Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.08.2008, 21:46   #21
Дружбан
Drift King
 
Аватар для Дружбан
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщений: 1,217
Отправить сообщение для Дружбан с помощью ICQ


По умолчанию

Правильно думаешь......во первых, по доходу и расход, во вторых есть энтузиасты( такие как я например) которые с помощью рук, друзей и знаний добиваются того, что другие добиваеются большими, материальными вложениями.и.т.д и.т.п......
Лично за себя........вопрос топикстартера некоректен...если у тебя уже Тт-01, ты её юзаешь и тебе что то не нравится, то КОНЕЧНО СТОИТ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ТЮНИНГ........далее, если тебя всё устраивает в ней, то НАХ НЕ НАДО НИЧЁ ВКЛАДЫВАТЬ!
Ещё как вариант, есть ТТшка, но юзал проф модель, понравилось, тоже так хочешь......как следствие....если ты маньяк, куча свободного времени, денег и руки ровные, тюнь Ттшку, за то респект тебе и уважуха! Если всего этого нет, поднакопи денег и возми сразу профмодель!

Я лично чёкнутый, мне нравится выжимать из ТТ больше, чем она расчитана изначально, но это не значит, что я упёртый баран и не понимаю очевидных вещей))) Будут деньги, куплю себе ПРо Д, но...Ттшка останется, так же будет ездить и радовать меня как и сейчас! ИМХО и ниипёд)
__________________
The Drot
HPI Sprint 2, Toyota Altezza HKS Racing

Mitsubishi Eclipse from Glamur Car Edition)

Nissan Skyline R34 GT-R Z-Tune Body from DRIFT Monster))

Я говорю – Михан, ты что залип то? Нахер тебе этот Индианаполис? Поверни уже куда-нибудь, тут все уже@!#$вают от нас…
Дружбан вне форума   Ответить с цитированием