Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.01.2012, 03:25   #41
Pinkcheeks
Опытный Drifter
 
Аватар для Pinkcheeks
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 543


По умолчанию

godvin, ещё не заработал на нее) На фото так же отсутствует провод управляющий от регулятора, он в процессе изготовления)
kdog, спасибо, под прямым углом было бы вообще идеально, но у меня регулятор спаян так, на очень коротких проводах разъемы типа "мама" и в термоусадке вся эта конструкция, соответственно гибкость нулевая, поэтому сделал так ...
Wave, спасибо) Приемник еще возможно повернется на 90 градусов, некому въезжать, я же в Самаре живу, у нас тут не смотра)
Dwright, да, именно так, ищу черные провода тонкие сейчас, разъемы на неделе куплю... Если захочешь удлинить, то можно так же купить новые провода и обжать в новые разъемы, или родной провод оставить и спаять короткий... С сервой дела обстоят хуже ...

Электроника, как и шасси, все еще в процессе..... Косяков оказалось намного больше, чем я ожидал увидеть, поэтому процесс затягивается=(

А кто нибудь знает сколько AWG эти тоненькие проводки?? Может распотрошить кабель какой нить и оттуда вытащить?? Или просто поискать в радиодеталях...

добавлено через 6 минут
Текстильная изоляция, это которая как веревка выглядит? На мышках компьютерных еще такая бывает и на утюгах?
__________________
ОТА-r31 + Skyline r31 gts-r
http://www.rcdrift.ru/forum/showthre...530#post520530

Последний раз редактировалось Pinkcheeks; 26.01.2012 в 03:25. Причина: Добавлено сообщение
Pinkcheeks вне форума   Ответить с цитированием