Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.09.2011, 02:31   #1395
Dusk
Опытный Drifter
 
Аватар для Dusk
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Бутово
Сообщений: 368
Отправить сообщение для Dusk с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOKTOR Посмотреть сообщение
+1 Дайте фотки, там один кадр с фотиком не расставался, чуть на трассу с ним не лез
этот "кадр" один из организаторов, Шегги на форуме, если ты не знал) И еще раз поздравляем его с д/р! А фотки думаю будут после того как он доотмечает свой д/р)

heroboecITCN, да, за опоздание извиняюсь, не специально так вышло, знаешь, со всеми бывает. А мы считаем систему на вылет вполне удачной, а с группами нет, поэтому ее и ипользуем, логично? Как ты говоришь "молодняк", он приходит к нам на трассу и тренируется, таким образом и учатся ездить, если приедишь как-нибудь на трассу, все постоянно устраивают парные заезды и тренируются. А ты видел что я печатал? таблицу! я от руки ее не смог бы нарисовать потому что не на чем, если ты не заметил, она висела на доске. перерыв был 45 минут, не думаю что это слишком много! в прошлый раз, нам не хватило 30 минут, почти все участники опаздали! А ты вспомни что было на SDC? дождь, через 20 минут все высохло и мы начали ездить, поэтому и было чисто. Там всегда пыль! всегда! она летит с дороги. она летит сверху, с метро (на пути насыпаны камни). Это не возможно подмести, а вообще, это как то мешает ехать? кузов испачкается? есть тряпочка. протер и все! ну и шась кисточкой протри, это не трудно.
"ничем не обеспечиваете участников"?)) тоже даже не буду ничего писать по этому поводу..
__________________
Yokomo mr4tc SD SSG на пути в RWD
Nissan Silvia S15 ВАЗ 2108 Lexus GS400


Последний раз редактировалось Dusk; 05.09.2011 в 02:35.
Dusk вне форума   Ответить с цитированием