Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.03.2011, 13:46   #183
ed1k007
Drift King
 
Аватар для ed1k007
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Питер ,Комендань ,"член Подсолнух групп"
Сообщений: 741
Отправить сообщение для ed1k007 с помощью ICQ Отправить сообщение для ed1k007 с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kdog Посмотреть сообщение
Честно говоря борьба с неразберихой в прикатке - сложный вопрос. Я катался где-то 80% дозволенного времени, было минут пять, в которые ехать было сложно из-за народных масс на трассе, но под конец это было довольно занятное соревнование а-ля "проедь, не убившись об не столь удачливых", сопровождаемая криками и прочими потехами. Люди, у которых не получалось, обычно либо быстро прикатывались, либо самоудалялись, так что я считаю, что это довольно "саморегулируемое" пространство.

Немного жалко в основном не кузов (который был докрашен в 00:00 этого дня и вообще идеально новый), а скорее просто время практики. Ещё разворачиваться долго и протяжно надо, арр.

О-очень понравилась "стеночка" перед двумя шпильками. Действительно, замечательное нововведение. На задней правой четверти кузова нехило заметно, что что-то ещё получается. =)

добавлено через 1 минуту
Собственно да, отдельные практики для новичков и менее новичков - неплохая идея. Можно воспринимать как D1SL и D1GP.
Есть предложение ,для поддержания колличественного состава до конца мероприятия,выдавать при регистрации билет или талон , который надо отметить у судей в конце и начале соревнований.При отсутствии отметки баллы анулировать.Талон сохранять на протяжении всех этапов.
Сложного ни чего ,а дисциплина будет на высоте.
__________________
Квадрокоптер с FPV
Трикоптер (облетываю)
Tamiya TA-05VDF CS (2,05)
HPI PRO-D
Киоша DST -конверсия
CSX-10 - Желтый Хаммер FPV(c камерой 900мгц)
Takara Tomy 1:24 (переделан на БК)
T-Rex 450 pro( украли)
T-Rex 450
Walkera 5g6 (Met.ed.)
Walkera 5-5
ed1k007 вне форума   Ответить с цитированием