Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.03.2011, 13:14   #139
FSB102
Опытный Drifter
 
Аватар для FSB102
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 406


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OFF Посмотреть сообщение
Есть предложение доработки регламента :
Если человек едет на CS и он его заслуживает, то пускай согласится со следующим :
1 CS – получает дополнительный бал за прохождение трассы в дрифте и всех очковых зон 0,5м с выворотом колёс в сторону заноса.
Это ведь CS и он зрелищный и копийный.
50/50 – такой бал получить просто не способен , а если и у###рился, то и ему бал.
2 перед заездом CS и 50/50 ведущий ставит в известность обоих участников о том что у них разные настройки и поведение шасси и это надо учитывать .
Перед поворотом CS зачастую бросает газ , а 50/50 зачастую срывает в занос подачей газа, что ведёт к столкновению.
3 не думаю что судьи успеют узреть правильного CS и просто откажутся от этих баллов.
4 предлагаю поощерять баллами ведомого при близком и синхронном дрифте (вот это точно зрелищность и её видят как судьи так и зрители)
1. отпадает т.к. ты сам оветил на это 3 пунктом
2. несоответствие есть но набирать скорость и тормозить на 50/50 быстрее и проще
3. судьи не откажутся от этих баллов из-за сложностей управления на КСе

Могу предложить не учитывать этот балл при заезде с новичком (что б не было разговоров что КС относительно их в приоритете)

4. Полностью согласен и можно за это давать больше одного балла (как бы это и есть сама цель)

Дима, но по твоей логике опять же мы тут обидем новичков т.к. они не могут ездить на должном уровне и им балл не перепадёт.

Цитата:
Сообщение от OFF Посмотреть сообщение
Уважаемый FSB102 , вы говорили что прошлые этапы показали что CS достойно закончил этап, так если я не ошибаюсь и Вы писали про не правильное составление пар после квалов?
Да всё так и есть! так и считаю (но учитываю только нашу команду, про достоинство КС! других обладателей КСа не учитывал)

А к чему эти вопросы??? (Вроде они никому не интересны кроме тебя)
Что то придумал?)))
Давай выкладывай!

Цитата:
Сообщение от OFF Посмотреть сообщение
Новичкам не проще чем вам! И не надо задирать нос и привозносить свои настройки баллами.
Новички тоже люди и не один месяц мучаются с настройками и управлением.
мы то же новички, если грубо говорить (только сложность у нас больше, но и опыт имеется)
Против новичков ничего против не имею и мешать развиваться, учиться не хочу!

Моя главная проблема это люди которые уже многие годы катаются хорошо на 50/50! относительно КСа они в огромном преимуществе! т.к. управлять КСом в разы сложнее и вероятность ошибиться больше.
__________________
FSB102 вне форума   Ответить с цитированием