Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.03.2011, 03:47   #135
OFF
Drift Guru
 
Аватар для OFF
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: СП-б . м . Просвет пр , " член Пдсолух групп "
Сообщений: 2,123


По умолчанию

Уважаемый FSB102 , вы говорили что прошлые этапы показали что CS достойно закончил этап, так если я не ошибаюсь и Вы писали про не правильное составление пар после квалов?
Это не показатель.
Новичкам не проще чем вам! И не надо задирать нос и привозносить свои настройки баллами.
Новички тоже люди и не один месяц мучаются с настройками и управлением.
Ни в коем случае не подумайте что я лично против вас настроен, я просто размышляю над правильностью регламента перед каждым участником.
Эду и AutoPilot : эта тема создана для нашего флуда и он должен закончиться выводами и результатами для всех нас и организаторов, иначе получится как всё в нашей стране через зад .

Есть предложение доработки регламента :
Если человек едет на CS и он его заслуживает, то пускай согласится со следующим :
1 CS – получает дополнительный бал за прохождение трассы в дрифте и всех очковых зон 0,5м с выворотом колёс в сторону заноса.
Это ведь CS и он зрелищный и копийный.
50/50 – такой бал получить просто не способен , а если и у###рился, то и ему бал.
2 перед заездом CS и 50/50 ведущий ставит в известность обоих участников о том что у них разные настройки и поведение шасси и это надо учитывать .
Перед поворотом CS зачастую бросает газ , а 50/50 зачастую срывает в занос подачей газа, что ведёт к столкновению.
3 не думаю что судьи успеют узреть правильного CS и просто откажутся от этих баллов.
4 предлагаю поощерять баллами ведомого при близком и синхронном дрифте (вот это точно зрелищность и её видят как судьи так и зрители)
__________________
X-RAY
Sanwa MX-3FHSS
Futaba 3PL-2,4G
Toyota Altezza
Tamiya Hight-Lift 1/10 буль-буль
http://www.rcdrift.ru/forum/showthre...t=%F5%E0%F7%E0
OFF вне форума   Ответить с цитированием