Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.10.2010, 04:22   #471
-=Грёза=-
Опытный Drifter
 
Аватар для -=Грёза=-
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва. Новые Черемушки
Сообщений: 300


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDaR Посмотреть сообщение
Да вы экстрималы. Во что вы одеваетесь чтобы не замерзнуть??? В рыбацкие костюмы?
Лично я сидела грелась в машине, смотрела телек и на ребят, которые мерзли)))))))

добавлено через 8 минут
Короч, Бутово меня удивляет и удивляет. Еду я уже обратно с трассы и на прямой от южного до северного догоняю на светофоре MARK II. Понимаю,что парнишка тоже тот еще сракер, ну естественно решили мы с ним заехать со светофора. Он в крайнем левом ряду, я правее от него. Ну летим значит... Когда скорость перекатила за 140, я с довольной лыбой начала сбавлять, а этот дальше понесся(обиделся наверн ) Я еще раз подчеркну,что скорость в тот момент уже за 140 перевалила. Так вот в тот самый момент, когда я сбавила и начала видеть уже его жопу - наблюдаю за таким маневром - он резко вправа, прям под меня, потом почти в заносе обратно в свою полосу! Я даж сначала не поняла,что это было, потом только заметила Приору черную, которая неслась по левой со скоростью в два раза наверн больше нашей! Ха, мы видать ему ехать помешали со своим драгом))))))))) Но если Марк не ушел бы вправа, то я не знаю чтобы было.... Приора врятли б успела оттормозиться. Интересно, с какой же скоростью он то ехал?!... А ведь что у меня, что у Марка больше двух литров...
Весело в Бутово, весело))))))

А фотографии выложу чуть позже!))))
__________________




Монстрик

Instagram: greza_cat

Team AWSM(Awesome)

Последний раз редактировалось -=Грёза=-; 29.10.2010 в 04:22. Причина: Добавлено сообщение
-=Грёза=- вне форума   Ответить с цитированием