Тема: Центр
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.01.2011, 20:08   #1
V12
Drifter
 
Аватар для V12
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 161


По умолчанию Центр

Всем привет.
Сразу к делу. В 5мин хотьбы Мариинского театра есть возможность прокатать всю зиму и весну 2011 в Достаточно просторных залах. Будет несколько вариантов покрытия кафель и паркет. Я говорю не про 1 трассу!!! Минимум 2-3 трассы можно будет сделать своими руками и все останется в чистоте и порядке. Возможно можно будет сделать Офф Роад трассу но чуть позже.
Данное помещение режимный объект вход будет по паспортам (иметь при себе на входе предъявить), поэтому ПРОСИЛИ НЕ ФОТКАТЬ И НЕ СНИМАТЬ ВИДЕО И НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ В СЕТЬ!!! ЭТО Важно иначе нам прикроют покатон.
В данное место можно будет приходить каждый день. Группа не менее 4 чел и не более 12. Все мероприятия по подготовке и обслуживанию трасс мы делаем вместе своими руками. Все вопросы которые у вас могут возникнуть звоните 911два11тридва54 Николай.
Всех тех кто готов ходить регулярно и принять участие в постройке первой трассы с дальнейшем покатоном ПРИГЛАШАЮТСЯ в эти выходные 15.01.11 16.01.11 на данное мероприятие! Встречаться будем возле Мариинского театра на площади 11-30 12 00. Телефон для связи выше.
Составляем список участников. Отписывайтесь кто готов пойти. Имя, шаська, тел по желанию.
Записаться можно до 14.01.11 до 21 00 потом уже никак!!!
Дополнение.
Трасса №1 на кафеле. Помещение столовки которая была когда то готова накормить сразу 500 чел. Плюсы- хорошее покрытие, много места. Минус- там немного прохладно.
Трасса №2 на паркете. Актовый зал пипец каких размеров. В нем можно запускать вертолет)). Минусы- опять прохладно )). Плюсы как и трассы №1. Есть еще классы достаточно свободные тоже с паркетом вот в них потеплее.
Решить проблему можно 2 тепловых пушки и все ок. Электричество за счет заведения.
Вообщем как я считаю это офигенно интересное предложение для тех кто хочет катать спокойно и с относительным комфортом.
Тема будет обновляться. Спасибо за внимание.
__________________
TT 01D Silvia S15
V12 вне форума   Ответить с цитированием