Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.11.2010, 00:47   #10
xopow
Drifter
 
Аватар для xopow
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 184


Лампочка мои пору слов об МСК

Приехав в МСк и вволю поспав в машине целых полтора часа))), нас нашёл Серёга и зазвал на прикатку к покрытию......
покрытие в виде ковра - ну ооочень непривычная (лично для меня тема) скольжение на трубе было более менее... на китайском Т-дрифт - чистый туринг...

что касаемо самих заездов... вкратце... очень переживал на первом заезде, тк это вторые мои соревнования и я попал в первую группу + первым противником был Мистел...
судейство было более чем благосклонным в мою сторону)
и по итогам 2х или 3х перезаездов с ним, я честно слил... )))
нервняк давал о себе знать...
второй заезд, как не прискорбно тоже слил, уже толи от расстройства от первого слива толи хз (скорее всего надо просто руки править...)
последний заезд был на уровне - "терять то нечего.... *большой выдох...* и погнали)
и даже получилось его выиграть... потому, для себя считаю небольшой но победой... да, это всего лишь 7ое место, да не много, но никто не смог лучше)))) *кто не согласен, едем в МСК в следующий раз вместе и можете рвать всех))) приговаривая, что xopow - лошара*

Отдельно для всех кто интересовался какой БК и туринговый регуль стоит у меня... непомню, кто, вас было много, да и всем будет интересно наверняка... *уже соместно с соревнованиями в ЛенЭкспо* тк очучения от неё меня просто переполняют....
буквально за неделю до поездки в Москоу у меня сгорел регуль *в бонус к умершей серве* и пришло время разбить свою копилку с надписью "На БК"
скажу скажу, что вариант "заказать из-за" бугра я не рассматривал, тк катать надо было уже сейчас и ждать месяц я не собирался...
параметры были - 8.5 витков, сенсорный, обороты 3700 и больше и регуль под него, который необходим...
вобщем посоветовавшись с ОФФом, Славой и здравым разумом решил выбрать мотор Dualsky XM540TF-8.5D (но рекламо синьорэ)
по регулю споров (между мною и советчиками) было ооочень много, и несмотря на цену, я выбрал туринговый Dualsky XC800TF (но рекламо синьорэ) на 3.5 витков и более...
хз, но мысль о том что "производитель делает регули под свои моторы", мне не давала покоя и в итоге так сильно повлияла на решение...
*за спайку БКшки и серву - огромное спасибо Андрею Духу)*
ощущения от системы - самые позитивные! реакция на курок более чем молнееносная.... да и мощь...
на ковре в МСК, многие успели заценить... особенно заметно было на красном ковре Грэгори Карс в ЛенЭкспо (2 чёрных следа бёрнаута длинной около 2х метров от старта с места на туринговой резине и просто реактивное ускорение) вобщем машинка едет теперь более чем очень резво...
что касаемо именно регуля... Волнующие меня и не только отсутствие кулера и размер (немного больше приёмника + вес 45 грамм) никак не сказывается на его температуре... комнатная независимо от того как сильно и долго я кручу мотор... даже высаженный акк на 5.0 на туринговой резине не смог поднять на нём градус, хотя я гонял без остановки...
вобщем теперь сплошной позитив от катания... единственное, что расстраивает - отсутствие заднего хода... НО как показала практика он не так уж и нужен, вобщем я очень доволен сиим приобретением, и первые ощущения вселяют уверенность на то, что хватит мне его на долго))

тааак вот... о поездке в москоу и немного общего сумбура
xopow вне форума   Ответить с цитированием