Тема: Покупка 1:1
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.11.2011, 13:45   #134
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

Black_angel, и правильно планируешь, жигули при скромном бюджете -- отличный выбор. классика вообще на коленках собирается и разбирается(у меня первая было 2107) -- любую неисправность практически можно самому в дороге исправить. а цены на запчасти -- сказка. я вот вчера заехал незамерзайки купить, а там смотрю елки-палки двигло от классики в сборе -- смотрю на ценник -- мать моя женщина 30 тыс.

а на счет взглядов -- я раньше тоже так считал, и покупал б.у., и ковырялся с ними, а вот потом присматривая галант 5-ти летний занесло меня в салон шевроле и решил я все-таки попробовать купить пусть мелкую, но новую и вот знаешь -- ну супер, ну ничего я с ней не делал ездит и ездит -- никаких хлопот(честно ни разу не пожалел, что купил ее) и с тех пор я решил фиг с ним, пусть беспонтово зато гемора меньше. купил, застраховал и катаешь 2-3 года, потом продаешь и за новой. а понты, ну лично мне они не нужны -- пусть прижимают, подрезают меня х5 и крюзаки -- я пропущу -- не гордый, тише едешь, дольше будешь.
dubosos вне форума   Ответить с цитированием