Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.11.2007, 09:51   #41
n00bie
Опытный Drifter
 
Аватар для n00bie
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 267
Отправить сообщение для n00bie с помощью ICQ


По умолчанию

Почитал. Позабавился.

Теперь по теме:
а почему не рассматривают циклон С ??? Да, пластиковый циклон, без карбона\люминя... зато все настройки "боевого" циклона, плюс диффы шариковые (возможность более точной регулировки).
Кто-то там писал, что "от вибрации ремня крепеж вывинчивается" - батенька, а про фиксаторы резъбы слышали?? - у меня почти весь нагруженный крепеж на саваже (моторама вся, коробка, рама) на тредлоке сидит. И ничего... а вибрация (особенно на полном газу) от 4.1 кубового мотора посильнее будет, чем от ремешка спринта. Натягивать ремешок правильно надо, как Рома говорил (РТФМ, в общем)
Тамия - у ТТхи пластик слабенький... без крайней надобности крепеж лучше не трогать, а то быстро резьба срывается. Либо, опять-таки, тредлок лить надо.
ТТха многие удары прощает, честно говоря, не знаю, КАК и КУДА надо приложить ТТху, чтобы ее сломать (да ту же "ванну", например). Про-тележку сломать гораздо легче. До ПРО телеги надо дорости, а то сам себя на деньги выставишь. Каждая настройка, которую позволяет делать шасси, должна быть осмыслена.

Так что, из предложенных вариантов мне как-то ближе циклон С -)))
И ТТха, и спринт имеют свои болячки.
Совет: перед покупкой почитайте форумы, посмотрите понравившиеся тележки в действии, посмотрите конструктив (не на фотке на компе, а на живой телеге)... А минусы есть у любой телеги...
__________________
HPI Savage SS+Futaba 3PK+KoPro 2344/2173 + фарш
HPI PRO 4+Futaba 3PK+Futaba s9402+LRP Sphere + LRP Vector 5.5T

Проектирование и изготовление деталей для RC и не только. В т.ч. литье.
n00bie вне форума   Ответить с цитированием