Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.11.2007, 20:21   #24
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

я так и думал что болшинство обладателей спринтов начнут завывать состарой волынкой спринт лучше тт г....... . смысл опроса именно не то сколько стоит модель и насколько она крута а то что модель должна быть конкретно заточеная под самого нинаесть блестящего медного чайника тоесть дешёвая доступная и то что нежалко расковырять убить спалить и другие приблуды. я рад что хоть ктото нестал сразу орать в толпу а пдумав догодался высказать хотябы не мнение а предположение по данным моделям.. чтож давайте продолжим дискуссию так сказать докопаемся до корня .

гыы заодно хочю кинуть камень в огород владельцев спринт 2 . надеюсь все замечали что при средних и высоких оборотах начинает вибрировать ремень переднего привода тем самым заставляя в месте сним в такт трястись всему каркасу . сие ни есть хорошо сие проблема меня уже лешила пары болтов которые изза ацкой дрыгалки просто выкрутились и выличить это довольнотаки оч сложнео и муторно а успокоитель на ремне сволоч мало чего даёт как его не фиксируй плотно усёравно гад потихоньку начинает разбалтываться .
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.

Последний раз редактировалось fox2004; 09.11.2007 в 20:35.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием