Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.12.2015, 13:42   #248
override
Опытный Drifter
 
Аватар для override
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 256
Отправить сообщение для override с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zRapid Посмотреть сообщение
зачем тебе ориентироваться на наличие запчастей в российских магазинах? их вообще почти нигде и никаких нет, обычно и наличия никакого и цены заоблачные, проще заказать даже емсом с забугорного сайта, и доставка от 5-7 дней и дешевле выйдет.
по поводу сакуры д4 или д3, думаю что полный бред, запчастей и прочего уже одинаково, на марте все необходимое есть, можешь зайти в ветку сакуры д4 и спросить ребят... она кстати изначально в двух версиях есть рвд и авд, актуальная бюджетная шасси
еще как вариант я бы рассматривал покупку yokomo type c/b, отличная шасси с перспективой бесконечного апгрейда, запчастей и тюнинга возможно что больше чем на любую другую шасси
обзор оригинального тайп ц есть здесь
http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=32704
Ну не все же хотят ждать покупку из-за бугра и пропускать этапы потому, что вот вчера у меня тягу погнуло и сегодня я не поеду на соревы.
Меня забавляет наш народ. Так для справки, что бы не врали людям:
На D3 есть практически все в Москве в наличии. D4 не везут, ибо вы же забугорных пропиарили - сидите и заказывайте.
На MST есть 90% заппов в Москве в наличии.
На Yokomo - аналогично.
Даже на долбанную теху было в москве почти все. Сейчас нет интереса и не будет техи.
Вообще надо будет в правила внести удаление всех ссылок на забугорные магазины. Задолбало это - на своих срем, но хотим сорев, призов, эвентов, при этом они "барыги, реклама", а на забугорные молимся и они "не реклама".
__________________
Официальный дилер Hobbywing, MST, Yuneec, XQ Power, RC-OMG и Speedway Slide в России
override вне форума   Ответить с цитированием