Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.03.2009, 13:12   #31
Nightingale
Опытный Drifter
 
Аватар для Nightingale
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москва, Братеево
Сообщений: 497


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladika Посмотреть сообщение
Ну ты друг от части не прав, т.к. сам не знаешь о чем говориш, т.е. ты не пробывал дергать пулстартер и в магаз ты за топливом не ходил....че тогда говорить?
Движки на ДВС бывают разные и такие которые раскручиваются в момент и по проще....
Дело не в этом, смотря что автору надо.....
у меня есть и то и другое, ДВС люблю больше, к электро почти не тянет...но зимой канечна либо электро, либо другие виды развлечения!
За всю зиму электро брал только 2-3 раза в руки.....А летом ДВС всегда в багажнике, и желание покатать хоть каждый день после работы...
Что касается электро, я себе так понимаю, что если хочешь нормально кататься, то сразу нужно норм зарядку брать ~5-7руб, бартарейку ли-по ~3 тык руб, а еще лучше 2 батарейки и балансир, все это понятнет на еще одну модельку. без этого лично мне кататься не интересно, т.к. 20 минут катаешь и потом бамбук куришь....
А на ДВС в этом смысле батареек может и на неделю хватить по 2 часа в день, тока бензо заливай - если все настроенно!
Да дергал я, дергал =) У друга трагги хпишное на двсе. Кровавые мозоли были у обоих -) Потом сходили, купили свечу, завелась.
Ну так я не об этом.
Я вот по складу характера такой человек, что хочу придти, щелкнуть кнопочкой и начать кататься. Машинка заряжена, поехала, вжииик. А с ДВС - ой, сдохла свеча. Ой, замерзла она, надо погреть. Ой, пулстартер оторвался -)
__________________
Уже нефига не владелец Tamiya TB-03 ARTA Garaiya
Вы дрифтИте? Ах, так вы дрифтун? И давно это у вас?
Nightingale вне форума   Ответить с цитированием