Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.09.2008, 18:33   #1
Brick
Новичок
 
Аватар для Brick
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 34


Восклицание Alpha 3 и что с ней делать?

Вот вчера купил alpha 3 с кучей запчестей (куча элементов подвески, запасные счетки двига, смазки и т.д), сам полный НУБ в этом (первая моя машинка), купил на честном слове за 6к (шла машинка, пульт санва, пару мало емких акков, зарядка, ну и запчасти и как бы довольно тюнингованая, замена всех пластмассовых шестернь на метал, аммортизаторы). Прошлый хозяин откатал на ней 1 сезон (не бил). В общем, заточена она не под дрифт (достаточно быстрая), но очень хочется этим занятся. Как я понял довольно неплохое шасси для этого. Двиг довольно мощный. На пульте управления (санва) выставляя 40% мощности, уже дрифтует.

И так вопрос, что посоветуете сделать с машинкой что бы сделать 100% дрифт-машину, по советую бывшего хозяина замена шин на дрифтовые. как я понял из статей еще надо бы заблокировать задний дифф, но бывший хозяин насчет этого возрасил, сказав что лучше использовать на задний дифф не жидкую смазку, типа хватит, а так засчет вроде бы мощного 15 виткового коллектроного двига и так входит в занос. Ну и что насчет подвески и расх.вала что делать? Жду ваших предложений.

з.ы + серва вроде крутая, на 12кг

Последний раз редактировалось Brick; 19.09.2008 в 18:47.
Brick вне форума   Ответить с цитированием