Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.05.2013, 23:40   #1
qwertyI
Drifter
 
Аватар для qwertyI
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: п.Образцово,Московская область.
Сообщений: 148


Стрелка Серва не работает так как надо!

На днях стал облодателем б/у сервы HK15298.На сайте посмотрел характеристики - 0.11сек на 7.4v,и 15кг на 7.4v.Мне сразу захотелось попробоватьк как работает.Но когда я ее подключил..Она с места сдвинутся не могла.Но внутри что то свистело и жужало.Я ее разобрал и увидел,что там шестеренки потеряли форму.Ну я их привел в более менее нормальное состояние ,смазал ,собрал все и обратно подключил.Обрадовался - когда резко поварачиваешь колесико на пульте серва аж подпрыгивает от скорости и мощи.Но не тут то было(Когда я поставил серву на шассь,она при небольшой нагрузке не могла сдвинуться с места и так же свистела и жужала(.Опять разобрал.Понятное дело,что проблема в моторе.Проверил это так:снял верхнюю часть сервы с металл шестеренками и мне открылся доступ к мотору,к шестеренке ( минипиньену).Все включил и начал поворачивать колесико на пульте,и в тже премя пальцами зажал минипень.Звук тот же.Сейчас уже кручу этот мотор в руках и думаю,что же делать?Пытаюсь разобрать,я даже не представляю,в чем может быть причина.В моторе.
Ребят,может есть у кого таккая серва?Может есть какие-то догадки?Ребят,помогите!Пож луйста!
__________________
Куплю Энроут Эво.
Ездить прямо? - не не слышал!
Шасси:
HB cyclone TC
Himoto spahta
Б/к система:
Leopard 4370kv
Кузов:
Subaru Silver xrom
Гараж
присутствует
qwertyI вне форума   Ответить с цитированием