Показать сообщение отдельно
вот так выглядит

вот ангельские глазки

вот тоже неоновый шнур очень интересная штука,работает от двух батареек,смотрится очень достойно(я себе таким подсветку снизу сделал)

тоже очень интересная вещь это стикербомбинг, клеется правда промышленным феном..но выглядит эффектно

кто то так заморачивается и делает музыку в модельку

Интелкулеры,сполеры,подкап отки,наклеечки идей очень много,все зависит от кармана и желания твоего



вот видосы, набери в ютубе rc drift и посмотри как у других если из предложенных мною вариантов тебе ничего не понравилось.
__________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.

1:10 mst xxx-d pro ht
1:1 Ваз 2115

Последний раз редактировалось Ничоси; 29.06.2015 в 13:26.
Непрочитано 29.06.2015, 12:01   #4
Ничоси
Опытный Drifter
 
Аватар для Ничоси
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 210


Радость

Цитата
Сообщение от HunterONE Посмотреть сообщение
Привет всем. Недавно заинтересовался RC моделями автомобилей. Изучил их мир, какие бывают, как выбрать и так далее. Так вот, хотел бы обсудить здесь вместе с вами идеи по модернизации кузова. А моя моделька дрифтовая, недорогая, БК, серва и регулятор оборотов. Кузов обычный (гнущийся, я так понимаю, пластиковый) и достаточно скучный. Мне бы хотелось добавить огней (передние, задние), мигалки может быть, колеса улучшить, короче, сделать из машинки бомбу) Дрифтовать кое-как научился, так что вопрос именно в модернизации. Под стоковым кузовом пространства много. Пожалуйста, поделитесь своими идеями насчет этого. Спасибо
Как по мне тема очень актуальная.
Лично я бы тебе посоветовал коль ты хочешь свет,купить блок света(буду ссылочки из ютуба вставлять,не реклама)

Ничоси вне форума   Ответить с цитированием