Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.11.2013, 20:37   #1
Belka088
Новичок
 
Аватар для Belka088
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Питер.Ярослава Гашека
Сообщений: 24
Отправить сообщение для Belka088 с помощью Skype™


По умолчанию Здравствуйте!Я новичок в этом деле...

Здравствуйте!Я новичок в этом деле,ну как уже как месяц на форуме,но в самом рц дрифте разбираюсь.И я хотел бы что бы мне кто нибудь помог в этом деле.
У меня есть вопросы по поводу покрышек.Когда покупал б.у модель(Hpi sprint 2),то продавец отдал мне 8 пар колес(обутые).Как мне снять шины с дисков?Просто две пары хороших шин на не красивых дисках(они норм,но подходят к моей супре),а на которые подходят,уже старые и стертые.И второй вопрос по поводу покрышек.Не могли бы вы мне дать название хороших покрышек для ковра,бетона и асфальта?
Недавно возник еще один вопрос по поводу самой модели.
Колеса перестали поворачиваться.Сначала спросил в группе в ВК,ребята сказали,что проблема с сервой.Потом выяснилось,что это на приемнике не ловит 2 канал.Перебиндил,не помогло.Завтра везу на проверку,и если все плохо ,то покупаю новый,а если более-менее,то обещали отремонтировать.Сам вопрос:не могли бы Вы мне сказать от чего такая проблема?
И последний вопрос.С чего мне начать?Сейчас катаю(ну или пока что катал)в квартире,и на лестничной площадке.
З.Ы мне только 12 лет,пожалуйста не ругайте,и если можете объясните "для чего это,а куда эту штуку,че за хрень,зачем она",если такие вопросы появится
Belka088 вне форума   Ответить с цитированием