Тема: Drift на Mini-Z
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.01.2010, 03:00   #23
MadDan
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 16


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toshkin Посмотреть сообщение
я уже не совсем конечно молод, но с комплексами все в поряде, тут дрифтовый форум и катают в основном на десятках,
MadDan, я смотрю до тебя вообще достучаться не реально, сколько тебе еще раз надо сказать, тут десятки катают дрифт, минизетка, это модель на радио управлении, только для дома и офиса не более того, ну покрайне мере в Россиии, не развито у нас минизет дрифт! поэтому ты куришь возле минизетки, а я участвую в соревновашках.

P.S. а слово петросян тут лишние!
Не хочется флудить, но... Мне лет кстати побольше даже чем тебе, но всетаки я адетватный человек и зашел на форум посвещенный дрифту на радиоуправляемых моделях, создал тему про дрифт (и Mini-Z далеко не игрушка, если не лень посмотрите устройство AWDных Зеток!) Где ты в названии форума видел упоминание о маштабе, или всем кто дрифтит на других маштабах тут не место!?? И я не понимаю что ты делаешь в этой теме если тебе Зетки не нравяться, других тем мало что-ли? Вообщем если администрация форума сочтет эту тему не актуальной пусть закрывают! Ну а если нет, то плиз, не флуди больше!
MadDan вне форума   Ответить с цитированием