Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.06.2012, 14:40   #1
Sasha014
Опытный Drifter
 
Аватар для Sasha014
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 210


По умолчанию Гараж от Sasha014.

Обновлю первый пост, т.к. хобби меня еще сильнее увлекает, нежели почти два года назад, когда все и началось, ну и файлообменник канул в небытие. А началось, кстати, все достаточно банально с Tamiya TT 01. Абсолютно туринговая модель и кузов.

Но хотелось дрифт, и через какой то промежуток времени методом не хитрых манипуляций получился вот такой кузовок

К моему глубокому разочарованию TT не особо хотела ехать боком, и была заменена на TT с индексом «D»и кузовом

Далее увлекся "кузовными работами" И мой вот такой получился 35-й


Перед моей поездкой в Японию заморочился и стал вникать уже более подробно и глубоко, т.к. планировал купить там шась, но не получилось. Тем не менее мысль о переходе с ТТ осталась, и я её осуществил заказав вот такой комплект:


Собрал и получил отличный аппарат

Ну и для новой шаськи, новый кузов

Далее TT-шки были успешно проданы, хотел одну оставить сыну, парню 4,5 года и тоже пытается дать угла, но продал и кузов M3 и 35-ого.
И заказал мою гордость над которой очень долго работал, брал творческие паузы, концепция модели "неопытный дрифтер/водитель" Первый опыт постройки салона.


Сейчас в работе читерский дрифт кар с расширениями и прочими пирогами:


Почитав и послушав гуру RC Drifta решил прикупить шась, ну и CS конечно, в процессе сборки, времени категорически не хватает на хобби:

Есть у меня еще планы и новые кузова, но это позже, следите за темой. Спасибо.

Последний раз редактировалось Sasha014; 25.09.2013 в 13:56.
Sasha014 вне форума   Ответить с цитированием