Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.09.2013, 17:48   #18
_Magnum_
Drifter
 
Аватар для _Magnum_
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Москва Тушино СЗАО
Сообщений: 117


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keller22 Посмотреть сообщение
Вань, дело вообще не в туринге. Для меня кс вообще неадекватный. Толи у меня руки кривые, толи шась не настроена, но даже на очень малой скорости на которой как бы и в занос нельзя уйти шась уводит то полностью влево, то вправо. Не могу контролировать занос на кс вообще. Хочу попробовать как будет без него
Копай в сторону натяжения ремней и настроек подвески. У меня тоже шаську начинало крутить сразу со старта и ехать было совсем нельзя.
Ослабь ремни, отрегулируй зазор между спуром и пиньёном. По подвеске: наклонил более горизонтально задние амортизаторы, залил 35е масло покругу, ну и развал соответственно спереди 5, сзади 3. После этих манипуляций машинка стала совсем по-другому ехать.

Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
И да, можно уменьшит КС, но с полным убиранием не заморачивайся. Весь дрифт по дороге растеряешь) По сути тебя спасет одна пуля на 19Т (центральная) и одна пуля 32Т (на дифф). Меняя их со стоковыми получишь хороший выбор, и ремень родной подойдет.
Разве пуля 19т центральная налезет на строковый ремень??? Или имелось ввиду, что 19т поставить вместо 22т на заднем валу?
__________________
Now
sakura d3 cs drift
subaru impreza wrc yellow submarine
Аппа Traxxas TQ 2.4GHz
Серва Turnigy 620DMG+HS
Мотор Turnigy TrackStar 10.5T Sensored 3730Kv silver
Рег Hobby King 60A Sensored

In past
Tamiya TT-01E lightly tuned
Toyota AE86 Trueno "одноглазая японка"
_Magnum_ вне форума   Ответить с цитированием