Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.11.2013, 16:28   #23
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

zhe-ivan, чтобы заниматься чем-то, нужно это что-то хорошо знать и разбираться в нем.
Если интересна организовать ТРАССУ для РЦДРИФТА, то нужно хорошо в этом разбираться. Какая должна быть трасса (конфигурация? материал?), что на ней должно быть (ограждения? декор? свет?), где она должна быть расположена (место? тепло? санузел? магазины рядом? электричество? стоянка для 1:1 авто?). Много, ОЧЕНЬ много деталей. И в них надо разбираться. На форума вам никто не расскажет. Скажут: нужно, хотим, приедем. И хорошо, если приедут хотя бы посмотреть на конечный результат.

ТРАССА для РЦ ДРИФТА не похожа по принципу действия на другие помещения(магазин, лоток на рынке, офис или).

Если хочется мнение общественности (по поводу того нужна трасса или нет - оно уже высказано. Нужна, делайте. На прибыль не рассчитывайте. Если с небольшими убыткам получится запустить - хорошо. Если повезет, будуте работать "в ноль".

Про то "как организовать" никто особо не расскажет. Есть множество факторов: особенности помещения, цена аренды (или есть своё? тогда проще), ее условия... всё это решается по месту и совершенно никак не касается форумчан. Найдите людей, которые уже создали трассы, посоветуйтесь с ними (если у них будет время возможность и желание вам помочь... не факт, что это будет бесплатно - консалтиговые услуги нынче просто так редко оказывают)
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить
pioneer вне форума   Ответить с цитированием