Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.10.2010, 01:14   #8
vd.shop
Новичок
 
Аватар для vd.shop
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 19


По умолчанию

Спасибо !!!!

добавлено через 14 часов 56 минут
Цитата:
Сообщение от Nos_drift Посмотреть сообщение
для начала какой зарядник? если стоковый от хсп, ставишь вечерком часов в 9, ложишься спасть, просыпаешься и видишь зеленую лампочку, значит зарядился.
вычитал в статье следуйщее : Инициализируйте батареи перед первым использованием. Оставьте батарею в зарядном устройстве примерно на 50% дольше, чем при нормально цикле заряда (приблизительно 2-4 часа для быстрого зарядного устройства и 14-16 часов для медленного зарядного устройства). Инициализируйте батареи только при первом заряде.

Перед зарядом, разрядил полностью, поставил заряжать в 22:35 уже 11 часов, тойсть прошло "12 с половиной часов", на блоке подзарядника горит красным индикатор...

Вот в чем вопрос, подожду я еще несколько часов, что делать если индикатор не загорится - зеленым????

добавлено через 11 часов 3 минуты
я не дождался этой зеленой лампочки и пошел кататься...
с погодой мне сегодня повезло, по учился немного дрифтить, в общем эмоций много...

Вот теперь возник следующий вопрос... На улице, после использования, я ее довел до вялого состояния , принес домой, поставил на заряд...
И тут возник вопрос : "Как я узнаю, что она зарядилась ?"
Не понятно !!! Сходил на трешу, она стоит уже на заряде около 7-ми часов((( Не каких кнопочек зеленых и близко нету...Батарея аккумуляторная слегка теплая...

Как быть? Так долго заряжать..это пидец...сори за английский ))

Последний раз редактировалось vd.shop; 23.10.2010 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
vd.shop вне форума   Ответить с цитированием