Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.11.2008, 14:52   #5
LSD
Drift King
 
Аватар для LSD
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 765
Отправить сообщение для LSD с помощью ICQ


По умолчанию

А потом я посмотрел тему на форуме о решетках и решил тоже заменить наклейки настоящими решетками! Будете смеятя но материал для решетки я нашел на кухше когда бабушка готовила блины! Это ситичко для просеивания муки)))))))) Я короче подарил ей набор икеевский но она им не пользовалась вт я и нашел повод заставить распокавать набор! Я разрезал большое металическое сито!))))

Перечислю материалы с помощью которого добился результата!

1. Металическое сито
2. Краска для метала из балончика
3. Нож лезвие обойный
4. Шкурка нулевочка
5. Ножницы
6. Холодная сварка (Белый титан)
7. Вырезанный элемент кузова с наклейкой
8. 4 шурупчика
9. монтажный скотч

Прочищаем етку любым спиртосодержащим раствором. Аккуратно слой за слоем напыляем краску с расстояния не менее 30 см. Делаем надрезы на местах решеток и аккуратно выдавливаем отверстия, тогда получатся идеальные срезы. Шкурим края с внутреннейй стороны и уголки. Полчучаются мега аккуратные вырезы. С обратной стороны вырезов наклеиваем монтажный скотч и обрисовываем края. Приябаляем по 3 мм с каждой стороны шаблона, наклеиваем на покрашенную решетку и вырезаем, получаются идеальные заготовки для вставок. Далее обезжириваем мета приклеивания титана и МЕГА АККУРАТНО приклеиваем все решеточки прижимая их к пластилину по краям и нанося еще порцию титана сверху!))) Фишка в том чтобы идеально ровно наложить решетку и не дать пластелину (титану) при надавллевании пролезть на внешнюю часть решетки! Плюс такой опреции в том что не надо армировать передок тачки, после высыхания холодной сварки ее не реально разбить даже молотком! Но приэтом она просто нереально легкая! сожалению у меня нет радиатора да и денюжку не охото на набор тратить и я вот что придумал. Я взял вырезанную ранее часть бампера с наклейкой радиатора и низмо, аккуратно ее обрезал. Нашел 4 одинаковых 1см шурупа. Раскаленой иглой в плашке сделал 4 отверстия и прикрутил на зивую к полиуритановому бымперу, заранее отметив цент и получилось оч правдоподобно. В общем результат смотрим на фото.

ГЛАВНОЕ ЭТО ТЕРПЕНИЕ И АККУРАТНОСТЬ!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2318.JPG (148.5 Кб, 891 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2320.JPG (194.8 Кб, 853 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2323.JPG (127.5 Кб, 869 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2328.JPG (129.9 Кб, 775 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2329.JPG (160.8 Кб, 862 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2335.JPG (140.8 Кб, 900 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2338.JPG (122.7 Кб, 787 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2339.JPG (103.4 Кб, 828 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2340.JPG (137.4 Кб, 747 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2341.JPG (174.7 Кб, 867 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2342.JPG (150.2 Кб, 719 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2346.JPG (154.1 Кб, 807 просмотров)
LSD вне форума   Ответить с цитированием