Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.12.2012, 16:28   #21
kanada_green
Drift King
 
Аватар для kanada_green
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: ЮВАО, Цифровой Райончик
Сообщений: 1,743


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dwright Посмотреть сообщение
Ребят, это соревнования. На подиуме только 3 места, и займут их лучшие, а не тот кто "дольше добирался". Не уверены что победите - не едьте. Почему сильные должны выбивать сильных в начале и "уезжать на пол круга" от новичков в заезде за 1 место?
Даня, у тебя все какое то БЕЛОЕ и ЧЕРНОЕ. Все прекрасно понимают что это соревнования. Но это же не соревнования по формуле 1 где сумасшедшие денежные призы и люди карьеру строят. Этот эвент должен быть по большей степени "Фановый" для того что бы люди могли встретится поболтать, обменяться опытом и наконец покатать свои машины, дабы пока нет крытых мест.

А у тебя вечно, я круто катаю, я в японию еду, приезжайте на чемпионат европы там и посмотрим. НУ ТЫ МОЛОДЕЦ!!! НИКТО НЕ СПОРИТ!!! Но ты мне скажи, тебе за то что ты в рц-дрифте катаешь зарплату платят? Или спонсоры тебе квартиру подарили?

Раз это соревнования и как ты говориш "не умеешь катать, не приезжай" Ну так и катай с теми кто умеет. Соберитесь там в пятером - шестером и катайте сколько угодно. Ты то тогда зачем едешь если катать с новичками не хочешь?

И про то что если добирался дольше всех - мне приз. Ты брось. Просто некоторые люди реально будут ехать из других городов, а тут бац один круг дал и ВСЕ. Меня лично это не очень прет.

Будь гуманее и терпимее.
kanada_green вне форума   Ответить с цитированием