Показать сообщение отдельно
с хозяйкой желтого 240sx(1:13 видео) мы общались лично. обычная деванька, но как ездит стерва -- надо видеть. в плане школы drift 1:1 нашей нации как до северного полюса -- треков по пальцам, организаторов и энтузиастов еще меньше, машины у нас стоят дорого, хорошие зап. части надо таскать из-за бугра и денег все это стоит больших и зеленых, что не каждый зрелый человек сможет себе позволить чего говорить о тинейджерах, но уверен мир rc очень похож просто чуть-чуть поменьше. так почему нет?
Непрочитано 12.10.2011, 11:35   #19
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

DOKTOR, спасибо за ответ, мне кажется вы ездите не в режиме робота имхо это действительно инстинкты и естественно на треке нет времени думать и анализировать(на 1:1 еще хлеще так как там еще задумчивость может стоить жизни), но вы знаете что делаете и уверен знаете зачем -- об этом я и говорил. вы владеете техниками и применяете.

.:PRO GT-R:., и вам доброго дня, да! именно об этом я и говорю, каждый обладает стилем и каждый использует разные техники и мне очень хотелось бы чтобы люди от души делились опытом. у самураев школа(не здание с партами конечно, а методика обучения) есть, где они воспитывают страждуших просто на ура. мы были в японии и когда увидили как там все происходит просто были шокированы. мальчишки, а главное девчонки в 17-18 лет увлекаются дрифтингом, а через год они скользят так, что наши варежки падали нам на ботинки(как?! как за год научиться делать это на двухлитровой турбине?!) -- это все школа, это передача опыта и система обучения позволяющая избегать типичных ошибок. японцы потрясающая нация. где-то было видео, которое приблизительно передает наши эмоции от увиденного.
dubosos вне форума   Ответить с цитированием