Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.06.2009, 12:30   #5
Ins
Опытный Drifter
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва, м. Юго-Западная
Сообщений: 667


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Данилыч Посмотреть сообщение
кароч если я прально понял можно заморочиться на шайбах и т.д.,а можно тупо залить это дело всем чем тока можно....или все таки специфика есть?Я полтора месяца в теме с RC поэтому не нада меня за дауна принимать полного...просто пока каша в башке от дифоф,карданов,поксиполов и обгонных муфт.....

И еще вопрос...ловит дрифт в на сторону акки а влево хрен....Вес?как устранить?есть лииспытанные способы?
Ну давай будем думать как разумные люди.
У тебя дифф. ВНутри - планетарная передача. Твоя задача сделать так, чтобы она не крутилась. Сделать надежно, чтобы не развалилось нафиг. Как? Да как хочешь - так и делай. Залей клеем, натолкай чего-нить... еще вариантов можно придумать.

Ты вообще не поверишь. КАЖДЫЙ человек ноет что в поиске разрозненные знания, и какждый создает тему с абсолютно неговорящим названием. Вы сами себе яму роете? Тут уже 100500 тем с названиями "Помогите!" или аналогичными. Ну называйте вы хотя-бы как надо, а...
Облегчайте жизнь другим, хотя бы...

А на счет Дрифта в одну сторону.. Есть много вариантов. Самый явный - диффы. Заблочишь - скорее всего проблема исчезнет.
__________________
::: Nissan GT-R35 ::: Team Monster Energy :::
::: Yokomo DIB ::: Spektrum DX3R ::: SpeedPassion Reventon Pro + MMM 10.5 :::
Ins вне форума   Ответить с цитированием