Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.12.2013, 06:47   #10
Mankind
Drifter
 
Аватар для Mankind
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 166


По умолчанию

Вот результаты покраски) Как и думал не без косяков.

Косяки:
1. На левой передней фаре плохо наклеил маску в итоге был небольшой поттёк краски на фару(прозрачную часть) ну я довай его вайт спиритом херачить - безрезультатно. Взял жижу для снятия лака ну и разьела она лексан))) во я злился то как. в итоге левую переднюю фару пришлось вырезать.
2. Поттек на копоте(заклею наклейкой наверное)
3. Читал мануалы что надо клеить наклейки через мыло. Ну чтото там мыльной водой покрыл - потом наклейку разглажываешь. В общем закасячил я сперва переднюю каклейку на фару. потом кое как положил 2 задних фары - ну не ложаться они через мыло вообще!!. В итоге дальше клеил без мыла
4. Наклейки стекол. Наклеил я сперва боковое.. заднее.. и чото не понимаю.. какого чёрта она не прозрачная. сел подумал, что надо вырезать обод без стекла. в итоге люк и переднее лобовое сделал прозрачными.
5. не хватило светодиодов в фары

Планирую:
1. Докупить СД и спаятьокончательно
2. Доклеить зеркала. Прикрепить трубы. Номерной знаки и 2 наклейки собственного производства
3. Клеить наклейки с комплекта не хочу
4. Намой взглад было бы красиво если прорисовать двери ну и какбы черты кузова, капот багажник и тд. И незнаю чем это сделать. Какимто спец маркером по лексану?
5. Интеркуллер - заказал, едет
6. Посмотрел форумы. думаю вырежу аккуратно уже наклееные боковые передние стекла.













__________________

MY CAR - 3Racing Sakura D3 CS + Yokomo Good Year Zero Crown and YOKOMO DIB RS + Lexus GS 430
IMG - ALBUM
VIDEO - ON YOUTUBE

Последний раз редактировалось Mankind; 27.03.2014 в 08:04.
Mankind вне форума   Ответить с цитированием