Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.02.2013, 00:41   #205
Fire
Drift King
 
Аватар для Fire
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,349


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smaluzhak Посмотреть сообщение
и снова все никак не успокоятся... По сути: есть регламент, есть организатор, ответственный за этап. Хотите насолить оргу-тупо не приезжайте, это будет гораздо лучше этих терок. Это раз, два, поражают комменты от фаера и дрю... Парни,вот от кого угодно, но от вас не ожидал подобных фраз... Вроде все когда то были в одной 'команде', а стоило перестать вам посещать трассу и такие вещи пишете... Ли чную неприязнь нужно высказывать лично, а не в обсирании его дел... В таком случае, почему сами не сделали? а только осуждаете!?про торчащие колеса-Саш, ты громче всеж ругаешься когда в твой кузов кто-нибудь врезается своим, а если вместо плоскости кузова будут покрышки жесткие?

Ян, на счет взносов... Создалось впечатление, что ты жалеешь о том, что в прошлом году вы не сделали платными соревами и не отложили денег себе... Зачем считать чужие деньги? У нас нет спонсоров, а трассу мы арендуем,и подарки планируются быть не плохие. На свои деньги покупать все?
Что??? я ругаюсь?) я высказываю свое недовольство когда человек страдает дебилизмом, постоянно врезается и не хочет ни чему учится, я думаю ни кто не даст соврать, но лично Я, за торчащие колеса которые труться об кузов, ни когда ни кому ни чего не говорил!

по поводу неприязней... когда мы с Дрю сели читать регламент, мы мягко говоря немного обалдели. мало того что человек,точнее два, из себя строит чуть ли не самого крутого рц дрифтера россии,а второй всезнайка, так они еще и ломает всю систему. Всегда было так. придумали новый регламент, обсудили, что то поменяли ВСЕ ВМЕСТЕ, без тупых д###тов и прочей ругани, приняли, попробовали. Даня с Сашей гнут какую то чушь ни чем не подкрепленную. и Серег, если бы ты был на их месте я бы тебе тоже сказал что ты не прав, только, зная тебя, у нас бы не было конфликта, и мы бы с тобой друг друга поняли. здесь же как об стену головой. пока не начались соревы регламент можно менять,написано, между прочем, в регламенте. я ни кому ни когда ни чего плохого не советовал, и здесь хочу максимально приблизиться к чему то идеальному.

по поводу соревов. а мы проводили, и если ты не помнишь отрицательных отзывов не было, срача не было, всем было хорошо и весело

так что думайте сами что да как, но плясать под такие правила я не согласен.

Ах да... чуть не забыл, оргам на будущее - правильнее ограничение делать не по виткам а по оборотам

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RBACAB Посмотреть сообщение
Воооо)) может вы нас с вокзала встретите?)
какого числа? могу попробовать с этим помочь)
__________________
Street Jam OTA-R31 CS 2.36
Sanwa MX-3FG 2.4Ghz

Nissan Silvia S15
Toyota Mark II

Последний раз редактировалось Fire; 14.02.2013 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Fire вне форума   Ответить с цитированием