Показать сообщение отдельно


А ну еще есть внутренности (красил в цвет команды)


По мере добавления или доделки, постараюсь еще что-то выкладывать (еще имеются два чистеньких кузовка Renault Clio I и Мерс диагостини )
__________________
шась: HB TC-D CS 1.6 RWD custom HB Cyclone S CS 1.5 TEH-r31 CS 1.6
движка: SP Reventon R 10.5T Ezrun 35 amp (10.5T)
аппа: Futaba 4pl Sanwa MT-4
>>Гаражик<<
Непрочитано 23.06.2012, 02:01   #1
HaKaTaMa
Drift Guru
 
Аватар для HaKaTaMa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Moscow, ЮБ
Сообщений: 2,300
Отправить сообщение для HaKaTaMa с помощью ICQ


По умолчанию гаражик by Den

У всех есть гараж, пусть и у меня будет

Много расписывать не буду, у меня на данный момент две онроуд шаськи cyclone S и TEH-r31 обеими доволен как слон, на первой эксперементирую (КС 1.4 диф + 100г на морде), вторая на данный момент (КС 1.8 обгонка и т.д., можно почитать в бортовике)





ну а теперь о кузовках занимаюсь хобби уже достаточно давно если считать сколько езжу это где-то чуть больше года (хотя зареген бог знает когда, была ТТ и я тупо забил ), но при всем при этом первый свою кузов покрасил только этой зимой после НГ, им оказалась Слива 15 (заказанная с р2 с бесплатной доставкой всего за 9$ вроде...)

первый блин (последние фото, так как до этого особо его не фоткал )




Спрашивается, как это столько времени катать а кузова нету... кузов был, достался мне от хозяина циклона Меня по фоткам благодаря нему узнают ГТ-р, чисто тренировочный кузовок




Потом мне подарили кузов 7ки, прям воще смаковенький (ну и с ТТ у меня до сих пор валяется кузов ГТ-р, только черного)




Таким образом не имея кузовка, за примерно месяц их у меня стало аж 4 штучки, а так как отношение у меня к ним простое, то катаю я в основном на ГТ-ре

Ну а теперь мой любимый кузовок, правдо как и все предыдущие не доделан до конца (ни зеркал, ни гулашака короч как появится желание )
Sprinter AE86 (спасибо балону за фото )




+ на данный момент он умеет делать фарками зырк-зырк (то что медленно, это из-за тогочто я так кручу колесико, и не расчитано на моментальное ими хлопание )
HaKaTaMa вне форума   Ответить с цитированием