Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.01.2010, 23:14   #1
Chan
Опытный Drifter
 
Аватар для Chan
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 352


По умолчанию Проблема сигнала (?)

Доброго времени суток!

Вот уже вторую неделю после зала маюсь с шассей, по мелочи исправляю всякие ляпы и повреждения. И тут подвернулась такой трабл (он был так же в зале на покатушках).

Ситуация: пульт заряжен где-то на 60% (во всяком случае из трёх лампочек на индикаторе постоянно горят две), аккум заряжен наполовину. Еду по трассе в зале. После около 5 минут езды замечаю, что мотор тянет слабовато (аккум садится), еду на трассе к выезду, и тут вдруг машина срывается бешено и со всей дури перелетает через ограждение прямиком в стенку. Причём пока я бежал до неё, она вдруг рванула (сама) назад и, проехав чуток, встала. В этот момент у меня, как я вскоре узнал, откололся кусочек крепления винта сзади, плюс расшиб бампер кузова. Конечно, не хочу, чтобы такое повторилось после ремонта и с новёхоньким кузовом.

Так что это может быть? Помехи 27-ой частоты? Ресивер глючит? Или сели батарейки в пульте, но индикатор отказал? Хотя после этого я с этим пультом на тех же батарейках ещё час проездил.

PS: аппа очень старая, но вскрытая недавно - Sanwa Seven Ace (вроде так), регуль и ресивер совмещённые.
Chan вне форума   Ответить с цитированием