Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.11.2011, 01:43   #5
Jeka350GT
Новичок
 
Аватар для Jeka350GT
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Almaty
Сообщений: 56


По умолчанию

В данный момент на шасси установил мотор от Tamiya Super Stok RZ с 302-ым регулем.
Разок покатал вроде мотора хватает, но одного раза думаю маловато для определения потенциала мотора.
Буквально через день подвернулся вариант покупки бесколлекторного мотора Hobbywing 9T с регулем по совсем халявной цене. Теперь не знаю, ставить его или нет. Липошки пока нет вот и думаю повременить с установкой нового мотора...

добавлено через 5 минут
R[u]S, если честно сейчас небольшие напряги с местом, да и с дрифтерами тож. Нас постоянно собирающихся пока 3-е, но есть еще парни которые хотят присоединиться.
Сейчас нашли одно место, но покрытие там пипец... куски мрамора, кафеля и бетона, думаем кинуть туда линолиум и по нему дрифтить.

Мож у кого есть какие-нибудь идеи???

добавлено через 10 минут
Mihan 0212, я уже точно не помню, где-то в районе 400$ там в принципе на сайте все цены есть можно глянуть.
Просто если честно, то я уже сбился со счета, гораздо проще произвести апгрейд чем собирать кит самому. Мне когда пришла шаська, я понял что мне не хватает много мелочевки которую я не смог усмотреть при определении комплектации и тут пришлось уже дозаказывать, кое в чем ребята помогли, за что им спасибо!!!
В принципе можно было бы заказать TA05 VDF, но я не ищу легких путей да и так на мой взгляд на много веселей. )))

добавлено через 8 минут
В данный момент занялся кузовом Toyota AE86 с дрифтовым обвесом Stage-D. Есть еще салон, но занятие салоном дело трудоемкое. )))
Продолжение следует!
__________________
Шась: TA-05 DRIFT/Eagle Racing
Counter-Steer: 1,71 & 1,93
Front: one-way; Rear: solid axle set
Рег; Двиг: Hobbywing Brushless - 10T
Серва: Tamiya сток
Аппа: Tamiya GT-Spec 2,4 GHz
Кузова:
AE-86 Stage-D
Диски:
ТЕ-37 aluminum
Work Meister S1

Последний раз редактировалось Jeka350GT; 27.11.2011 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Jeka350GT вне форума   Ответить с цитированием