Тема: гараж jogral
Показать сообщение отдельно


2. Kyosho Mad Force штатный, моя первая р/у-модель, насколько я знаю, единственный монстр с нераздельными мостами (помимо Wheely King)
тема про установку света

его движок подвергся жёсткому напилингу


видео с ещё не настроенным движком, на зато с ещё действующими стопсигналами

монстры это теперь в основном зимние варианты

3. HSP Kulak, краулер 18го масштаба с независимо управляемыми передними и задними колёсами (под авиапульт со стиками), кузов закамуфлирован акрилом при помощи кисти, проделан тюнинг колёс
демонстрационное видео

4. HSP buggy x-str, зимняя бесхлопотная альтернатива монстрам. установлены подшипники по кругу, кушает липо, коллекторника хватает. свет на алюминиевых пилонах, сзади катафотный рассеиватель




5. ещё не освоенный и не отстроенный энроут



6. TM e4d 50*50, с мая 2012 открыла мне прелести рц-дрифта, с любимым сочным кузовом а-ля апельсин Plymouth Cuda. установлен БК 13,5Т, свет с пульта.


7. HPI RS4 3 nitro evo с кузовом Chevrolet Corvette 1967, к счастью или к сожалению очень мало катанная, до этого была такая же модель б/у, собственно эта и была приобретена ей на замену, но вытеснилась электродрифтом. если бы не запрет на катание двс по трассе, была бы в деле.
на данный момент продан

8. turnigy monster 1/16
аппарат ребёнка, зимняя подготовка


9. Kyosho Mini-Z Overland, брался для квартиры, но для него всё же нужна своя масштабная трасса. на данный момент продаётся/меняется






Последний раз редактировалось jogral; 19.05.2014 в 13:41.
Непрочитано 30.09.2012, 04:15   #1
jogral
Опытный Drifter
 
Аватар для jogral
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва, Профсоюзная
Сообщений: 471


По умолчанию гараж jogral

последний апдейт



















___________________

пока начну обобщённо по РЦ, а по мере появления свободного времени и творческого подхода буду наполнять информацией по дрифт-развитию
на заднем плане два монстра двс:
1. HPI Savage 3,5 Dog Hunter с движком LRP Z.28R Spec.3, универсальный аппарат с очень звонким и оборотистыми (33000) движком с over 3,5 horse power, но без заднего хода и вилибара))
jogral вне форума   Ответить с цитированием