Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.06.2013, 06:41   #14
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

у меня Futaba 3PL. Прелесть, да и только:
*4 батарейки - можно не заморачиваться с липо, да и вес небольшой
*отсутствие антенны. При катании в радиусе примерно 100-150 м никаких проблем, дальше просто не видно. 2,4 Ггц, наводок никаких (кстати, хотя у китайцев типа flysky даже на 2,4 Ггц бывают какие-то помутнения, неоднократно бывает у народа местного)
* меню простое, замороченных настроек нет, все легко настраивается. Настроил - и забыл. Это вертеть каждые 5 минут настройки туда-сюда может и неудобно (но я привык, после китайской HK-310 - небо и земля)
* быстрый и точные отклик на руление (ибо футаба, китайцы и рядом не лежали)
- как отдельный пункт выделю большой и приятный ход курка газа/тормоза и рулевого колеса.

В общем по функциональности Sanwa-MXV будет аналогична. Но у меня ее не было, хотя по отзывам/обзорам мне понравилсь, но меньше, чем 3PL.
Так что я бы советовал еще и внешне оценить, а в эксплуатации обе аппаратуры будут хороши

ps: из китайцев если что и посоветую, то Turnigy 3XS. Но у нее бюджет поменьше. А за 4 уже можно поискать футабу/санву и не размениваться на китайцев
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить
pioneer вне форума   Ответить с цитированием