Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.03.2014, 14:43   #196
Dream791
Drift King
 
Аватар для Dream791
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 709


Восклицание

Ты понимаешь в чем дело! Не вижу заинтересованности людей... Такое впечатление что мне и еще нескольким людям, это надо. Завязываться с баблом и просить! Да н.....й ( сорри ) мне это надо. Я лично не буду и не хочу, брать на себя финансовую ответственность. Мне и так в жизни хватает дел! Тебе проще намного в этом плане, трасса твоя, ключи и т.п. у тебя. Выражаясь образно. А на "смотре"? территория округа г. Москвы. Лазают, катаются и ходят, всем кому не лень. Ты просто относишься глобально к проблеме и это с одной стороны правильно! Организатор из меня не какой! Скрывать не буду. Просто подумал и вынес на рассмотрение, сее действо. Ну не хотят так и не надо. Я лично, как будет свободное время, поеду ночью и залью эту трещину, которая с перепадом. А по поводу обновления краской... то. Я не слепой слава богу, трассу вижу! А вот чем я заливать буду, надо подумать. Просто я заинтересован в этой трассе, так как мне ехать до нее, 5 минут на машине. Ну и тренироваться там не плохо. Да и "Канада" ты пожалуйста не забывай... что я и трофи еще занимаюсь. А там проблем еще больше. Я думаю на этом все. Кто хочет помочь! Пишите в личку или тут!

Последний раз редактировалось Dream791; 12.03.2014 в 15:40.
Dream791 вне форума   Ответить с цитированием