Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.03.2014, 14:12   #194
kanada_green
Drift King
 
Аватар для kanada_green
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: ЮВАО, Цифровой Райончик
Сообщений: 1,743


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dream791 Посмотреть сообщение
Ребят, а не кто и не говорит. О том что сейчас прям делать! Перенести не получится, так как где было место, поставили платную стоянку велов. Просто народ, надо уже сейчас "напрягать" по трассе. "Канада" ну ты выдал... Ага я сейчас все куплю, косарей так на 5-6, да еще и один поеду делать. Нормально придумал. Я ниже писал, о том что бы скинутся, собраться и сделать.
а ты как думал? Мол ты сейчас напишешь на форуме и все быстро все побросают и приедут сдавать деньги и помогать?

Берешь вывешиваешь новость с координатами киви кошелька, счета сбера и оглашаешь сумму которую нужно собратьи по сколько нужно сдать. Потом спрашиваешь "кто может помочь?"
и так набираешь команду помошников.

А так тупо ныть "мол никому ничего не надо" прекращай.
Запомни хочешь что то делать "бери и делай" а помощь всегда найдется.

Лично я готово скинуть деньги на обновление, но вот заниматься самим обновлением у меня желания НЕТ вообще.

Я и так уже 2 зимы даю людям возможность катать на теплой крытой трассе и не важно, что она маленькая, что дорого, что ехать далеко итд. По крайней мере она есть и людям "кому надо" есть где катать. Да и уже начали к следующей зиме готовится. какой мой выхлоп? НИКАКОГО, а я все равно делаю, потомоу что помимо нытиков есть и нормальные люди с пониманием, что такое аренда, затраты на материал итд.

Как все организовать я тебе подсказал, настало время проверить насколько ТЫ готов заниматься организацией и на сколько оно в первую очередь нужно ТЕБЕ.
__________________
Overdose Vacula RED(limited edition)
HobbyWing v3.1+HobbyWing V10 10,5T
SANWA MT-4
SAVOX SC-1251MG
RC CAR SHOP DRIFT TEAM (http://vk.com/carshop_dt)
V-ТУЛКА ADMIN
kanada_green вне форума   Ответить с цитированием