Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.05.2011, 12:28   #49
Fer.RU.m
Опытный Drifter
 
Аватар для Fer.RU.m
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 403


По умолчанию

clapton, если ты меня школьником назвал то ты очень глубоко ошибаешься)

.................................................. .................................................. .....................

По поводу организации чего либо - я отлично понимаю что у нас еще нет должного уровня, однако это вовсе не означает что мы на этом стухнем. Наоборот. Будем развиваться, лучше все продумывать...Вы думаете мне понравился Автовернисаж?..Проосто я в отличие от некоторых не развернулся и ушел, а хоть что то старался сделать...Правда это не сильно помогло, но все же...

Вот по факту, выглядит это как полное дерьмо...Но не надо говорить что дальше лучше не будет! Нужно время...Мне так лично его не хватает даж тупо сесть и все обдумать...

Про Роял автошоу: собственно, поскольку особое желание идти изначально было не у всех (в том числе и у меня), получился полный бред относительно RC Drift...Так что вам, уважаемые РЦ дрифтеры, внимания этому событию уделять не стоит...

А дальше уже если мы там че то и будем организовывать, то точно будем указывать что, что будет, условия и так далее...
Fer.RU.m вне форума   Ответить с цитированием