Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.09.2012, 19:00   #64
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Samokhin Посмотреть сообщение
Но он же лучше чем стоковый?
Если с 1:1 знаком, то ты у меня к тебе вопрос: зачем ты сравниваешь паленую и кривую китайскую говно-копию китайских же литых дисков (тот БК-мотор, который есть у тебя) и заводскую штамповку (стоковый коллекторник)?
Нету у этого мотора никаких плюсов, просто он выклядит слегка похоже на более крутой. При отсутствии регулятора никакого смысла за него держаться нет вообще никого смысла, ни практического, ни эстетического.

Как вариант - он потенциально может спалить тебе новый регулятор. Я такому китайскую хламу не доверяю. Самое меньшее из зол - turnigy-копия езруна с хоббикинга вместе с регулем оттуда же. А вообще -xerun оптимален, если мы говорим о бюджетной БК-системе. Понятное дело, что если деньги есть, то можно и что-то поприличнее взять.

PS: Samokhin, хватит защищать и искать ценность, полезность или красоту в том барахле, которое ты купил по незнанию и неопытности в пилотаже (или другим подобных магазах). Там таким клиентам, слабо разбирающимся в своем хобби, только рады. Потому "без лоха и жизнь плоха" - закон российской торговли.
PPS: раз уж пришел на профильный форум здесь, то читай что пишут тебе (и писали раньше в других темах). Здесь только делятся своим опытом. Мы совершенно не заинтересованы в том, что ты купишь. Если тебе это не нравится, и ты думаешь что мы просто из вредности обсираем твои ништячки, то тебе дорога только в пилотаж. Там тебе посоветуют все, на что у тебя хватит денег И серву 300-рублевую продадут за тысячу, и приемник с двумя передатчиками продадут за 3500 р, раз у тебя больше нет денег (при их реальности стоимости меньше 2000 р.).
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить

Последний раз редактировалось pioneer; 06.09.2012 в 19:08.
pioneer вне форума   Ответить с цитированием