Тема: Kotelok missiles
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.05.2014, 16:30   #1
kotelok
Опытный Drifter
 
Аватар для kotelok
 
Регистрация: 25.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 204


Лампочка Kotelok missiles


HPI Sprint 2 (старая версия)
1. Dokyo Drift Spec 540 10.5R Motor (Конечно же он плавнее и приятнее чем стоковый)
2. Tamiya TRF (Пока не установлены)
3. Китайские колёса и ST-Models, либо T-Drift
4. Nissan Silvia, Nissan 370-Z, Nissan Skyline R31 Wagon (Все кузова, конечно колхозны, но я же научусь когда-нибудь)
5. Обгонка, CS 1.5, увеличенный выворот, наконечники RPM (лоу-кост тюнинг спринта, который обошелся в 1000 рублей)
6. Sanwa MXV (Пропадает задний ход, что крайне раздражает)

Собственно это уже второй мой Sprint, был куплен как первая шаська у друга дешево с обгонкой, 2-мя кузовами и пультом Hobbyking HK-310, который вскоре дристнул. Первый был новее, но на нем был мерзкий кузов камаро, в общем он был фулл сток, зато почти новый. им было так сложно управлять, недавно я освежил эти ощущения, они такие классные!



Конечно же скажут, да я и сам знаю, что тюнинговать спринт - глупо, но ведь обгонка была, а на КС, и тд я потратил 1000 рублей, что не считаю большой суммой. Ну а система, амоорты и аппа с сервой естественно перейдут дальше, пока не знаю на что правда, потихоньку читаю и выбираю.



И, кстати, неоднократно слышал, что спринт мой едет довольно-таки достойно, за что спасибо советам ребят с которыми познакомился во V-Тулке, ну и тем, кто её создал ибо там я понял как управлять тачкой и появилось понимание как она должна ехать.
__________________
Wagon Lover
RCD beginner.
Гараж гнилушек
kotelok вне форума   Ответить с цитированием