Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.08.2012, 02:45   #30
Blacky
Drift King
 
Аватар для Blacky
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 926


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
подвернулась б/у или новую заказал?)
новая с рейса
Цитата:
Сообщение от semiramz Посмотреть сообщение
Все больше дибов появляется в москве.

Поздравляю!
спасибо!
Цитата:
Сообщение от BARRACUDA_09 Посмотреть сообщение
а я не так давно говорил что щас на них очень много народу пересядет только толку то?

поздравляю с приобретением! удачной сборки
А я не пересаживался.
ДРБ дорого, мст и оту не рассматривал так что остался только ДИБ.

В любом случае, спасибо
Сборку почти закончил, осталось аморты собрать и дождаться блюбёрда...
Неторопливый процесс сборки занял примерно 6 часов

добавлено через 20 часов 34 минуты
Собрал.
Пару слов о сборке: никаких проблем не возникло, инструкция настолько подробная, что все интуитивно понятно что куда ставить. Очень удобно что все болтики в ней в масштабе 1:1. Прикладываешь и понимаешь, тот ли болт по длине или нет.
Далее о самой шасси. Мне нисколько не жалко потраченных мною денег на это шасси. Оправдала мои ожидания на 100500%.
Некоторые особенности: как и у большинства в инструкции привода на 44 и 45 мм, у меня все четыре на 44мм. Если соберетесь брать эту шасси обратите внимание как у вас напаяны разъемы на мотор. Если направлены в сторону вала, придется перепаять в другую сторону. Единственный недостаток небольшой - платформа под регуль. Он не достаточно четко входит в паз, приходится прикладывать усилие. Ну и второй болт надо откручивать при снятии батареи (хотя можно и на 1 прикрутить, никуда не денется).
Последний вопрос у меня есть по клиренсу спереди. Он в районе 5мм (на фото указал). Это нормально? Она же будет чиркать землю? ТТ по сравнению с ней "внедорожник".
Вот впринципе и всё. Если надо, могу сфоткать конкретный узел шасси в хорошем качестве, просто укажите какой.
Ну и собственно сами фотографии:

















На БК и серву не обращайте внимания, блюберд уже в москве (временно, потом савок), БК куплю текин или что-то в этой ценовой категории ближе к новому году, ибо ХК на такой шасси это как прийти в хороший рестик в тренниках и шлепках
__________________
Yokomo DIB CS 1.8
TT-01D + Eagle Graphite Conversion Set Version 2 50/50


Последний раз редактировалось Blacky; 09.08.2012 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
Blacky вне форума   Ответить с цитированием