Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.08.2010, 23:10   #1
ManniyTruster
Drift King
 
Аватар для ManniyTruster
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Моско ЮЗАО
Сообщений: 1,166


По умолчанию не повторяйте моих ошибок Nitro 3 drift

я знал что не стоит кому то давать управлять своей тачкой, но уж теперь..))

я понял что не судьба мне покатать на смотре.. ну эт потом

Дело было на парковке в меге, вроде собирался уже закругляться, и тут мой кореш говорит дай мол, пару кружков, и кузов не надевай.. все в норме до первого столба, а потом она начала ехать сама. друг растерялся, я нет, надо ж ее как то ловить. но не вышло, разогнавшись она въехала в припаркованую машину.. но недолго думая стала снова уезжать, причем на полном газу. Разогналась километров до 80 и в стену, ну пиз**ц подумал я.

как потом я восстановил картину, от столкновения со столбом отскочила тяга к карбюратору, ну он и открылся..

целиком отвалилось колесо со всеми причиндалами (все менять), согнулась (О ужас!) выхлопная труба, бампер, тормоз, внутренние крепления, антенна даже!!, много чего в общем пострадало. но черт возьми я удивился что тачка такая крепкая. она и завелась еще, впринципе ездит)))

чудо что ее не переехали, или еще хуже, она не впечаталась в какое нибудь дитё (смотра - привет)))

короче сижу у полуразбитого корыта, но не унываю, немного колхоза уже кое че исправили, но все же придется нормально забашлять за новые части. (ваще кузов другой возьму еще)
Изображения
Тип файла: jpg Фото0154.jpg (93.3 Кб, 352 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0155.jpg (87.8 Кб, 315 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0157.jpg (88.3 Кб, 291 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0158.jpg (89.5 Кб, 367 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0160.jpg (86.8 Кб, 321 просмотров)
ManniyTruster вне форума   Ответить с цитированием