Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.11.2009, 06:23   #2
MEGASOS
Опытный Drifter
 
Аватар для MEGASOS
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 277


По умолчанию

Продолжаю.

В настоящий момент шась выглядит так:



И вот так:



И на колесах:



В боевом виде спереди:



Сзади:



Кузов будет покрашен в ближайшие выходные: вернусь из Рима – и сразу приступлю к процессу. Без краски оно выглядит вот так:



Или вот так:



Краска – отдельная история. В Питере найти красную краску по лексану – целая история, причем история без конца, ибо красной краски в Питере нет. Я бы уже давно купил краску в Москве, но в самолет с аэрозолями не пускают, а поезд я уже давно не практикую.
Но тут выдался момент: я сподобился все-таки добраться до столицы на поезде, а главное – отправить свою красавицу половину обратно в Питер по железной дороге. И вот 17.10.2009 заявился в "Хобби из Японии" (www.tamiyarus.ru) на Панамере из пресс-парка "Порше Руссланд", чем заочно вызвал неожиданный ажиотаж у сотрудников магазина, которые с комментариями в духе "наверняка какой-то богатый хачик приехал" практически в полном составе разом ломанулись на зазыр машины (между прочим, Tурбо) опционного цвета Cognac (177 502 руб.), оставив меня наедине со своим коллегой. Дабы впоследствии не кусать себе локти в бессильной злобе, я взял сразу оба оказавшихся в наличии красных цвета: рекомендованный PS-2 и немногим более яркий PS-34.

Еще через некоторое время я получил заказанные заблаговременно отражатели в ассортименте, намереваясь сколхозить подходящие для Альфы фары – ясное дело, оригинальных отражателей для кузова 1993 года японцы не предусмотрели. После примерки было решено использовать отражатели от Чейзера для головной оптики, на задние фонари подошли оные от Сливы S13, а внезапное решение забацать противотуманки подсказали безжалостно расчлененные передние отражатели от все той же Сильвии.



Вот как оно намеревается быть – в деталях.
Лицо:



Противотуманки:



Антилицо:



Грамотная покраска и манипуляция с декалями, надеюсь, позволит достигнуть аккуратности исполнения.
В режиме ожидания по-прежнему остаются покрышки T-Drift (Lesha.spb, на тебя вся надежда!) и глушители Speedway Pal (Кир-Autopilot!)

Пока что такой расклад.
__________________
1/10 Tamiya Toyota Tundra High-Lift /Trophy
1/10 Team Associated SC10 /Bashing
1/10 HPI Pro-D (Alfa Romeo 155 Q4) /Drift
1/10 Gmade R1 Rock Buggy /Crawling
1/10 Tamiya Alfa Romeo Giulia Sprint GTA M-04M /Fun
1/1 Fiat Coupe 20VT
1/1 Peugeot 107
MEGASOS вне форума   Ответить с цитированием