Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.06.2011, 04:54   #14
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

как же иногда интерестно поржать над консольщиками. всёравно что увидеть голого пигмея в центре москвы сидящем на фонаре. вот интересно куда вы свой иксбокс засуните этак годиков через 5-6 а то и меньше? учитывая то что железо на компы всё время совершенствуется, улучшается, растут мощности а консоли могут только дублироваться и присваивать порядковый номер 1-2-3 а потом становятся в итоге устаревшим не подлежащим к апгрейду хламом, равносильно использованному призервативу . как это случилось с пс1-2 и с другими консолями, сега сатурн. ,фамиком ,дримкаст и тд . если уже сейчас все ваши пыски намба 3 и х...боксы уже давно переплюнули даже замшелые офисные дрисчики на базе интел кора дуо с каким нить занюханным 1.87 гц на 1 яд. (врать не буду у меня именнотакой и я на нём в кризу 2 со свистом пули всекаю тока так) в то время как боксники сидят всекают по 2 куска на кусок пластика, мы отопыриваем вегото 500-600 р за лицензионный бублик (а кто то и вовсе халявит на торенте) и оттопыриваемся по полной, и с этим не поспоришь. консольшики до сих пор пытаются доказать всему миру что коробка с жужиком подфуканая к зомбоящику это круть несусветная и не догадываються что надувают самих себя как воздушный дережопыль . прям таки басня про моську и слона. честно от себя скажу про консоли . консоли это как мокрый носок сколько их не выжимай суше от этого не станет а умные дяденьки делают на этом бабло делают новые модельки с порядковым номером 4-5-6. а народ клюёт на сладкий пряник покупает . а потом либо на помойку либо в шкаф далеко и надолго. (лично я свой дримкаст с ниэпически огромной коробкой дисков в обще сынишке своего друга задорил когда купил себе комп и не жалею). а в часы глубокой настольгии запускаю эмулятор и рубаю в старые добрые игрульки аля соник, марио или ещё какой нить шедеврик тех лет.
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием