Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.09.2008, 23:22   #14
Vodavoz
Новичок
 
Аватар для Vodavoz
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Москва, Гольяново
Сообщений: 26


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha RX7 Посмотреть сообщение
У БК таких траблов с перегревом нет, как у почтенного обладателя щёток, но и он греется. Теперь можно начинать студить регулятор в бесколлекторной системе. Поэтому, наверное, часть этих игрушек имеет кулер сразу на регуле, оставшаяся обладает возможностью этот девайс присоединить. Всё равно паузы надо делать или ездить по лужам =)
Мне кажется, что 540-size мотры имеют достаточную длину, чтобы и радиатор на них полностью насадить, и дырки не закрывать =) Может я просто реальных длинных радиаторов не видел =)
Тогда вопрос как обезопасить мотор с вент. отверстиями от попадания песка, или же эти моторы пригодны только для более-менее чистых помещений а на улице им быстрая смерть . К БК моторам те что с отверстиями продаются как расходник запасные роторы 2.5т 3.5т итд. Надо быть муллионэром или спонсированым спортсменом чтоб купить такой мотор. Ну почистишь после покатушек раз десять а потом 30-40$ на новый ротор. Или я что то путаю.

Цитата:
Сообщение от Димка_2008 Посмотреть сообщение
обычно БК слабо греются, если сильно кипит значит передаточное соотношение подобранно неверно, меняется заменой Спур( большая шестерня) Пиньон которая на моторе!
Есть сбалансированный стандарт в передаточном соотношении. Понятно что соотношение будет меняться от целей и условий. Но все же.
Vodavoz вне форума   Ответить с цитированием