Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.03.2009, 16:50   #27
vladika
Опытный Drifter
 
Аватар для vladika
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Москва, С.Бутово
Сообщений: 442
Отправить сообщение для vladika с помощью ICQ Отправить сообщение для vladika с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightingale Посмотреть сообщение
Да тут 90% пользователей форума - сплошное обоснование.
Можно кататься в помещении, дрифтить удобнее - так как на двс-моделях довольно долго движок раскручивается по сравнению с электрикой. Проще в ремонте и эксплуатации - ни тебе обкатки, ни гемора с заводом (сколько видел товарищей бесплодно дергающих пулстартер) ни рук в масле после разборки.
Не надо постоянно тратиться на топливо. Я хз на сколько там галлона хватает, но вот меня б остановила сама мысль о том, что раз в n-ый период времени я должен обязательно сходить в магазин и потратить там некую сумму денег.
У ДВС имхо только два плюса - звук "вжууу" и пылевлагогрязезащищенност ь.
Ну ты друг от части не прав, т.к. сам не знаешь о чем говориш, т.е. ты не пробывал дергать пулстартер и в магаз ты за топливом не ходил....че тогда говорить?
Движки на ДВС бывают разные и такие которые раскручиваются в момент и по проще....
Дело не в этом, смотря что автору надо.....
у меня есть и то и другое, ДВС люблю больше, к электро почти не тянет...но зимой канечна либо электро, либо другие виды развлечения!
За всю зиму электро брал только 2-3 раза в руки.....А летом ДВС всегда в багажнике, и желание покатать хоть каждый день после работы...
Что касается электро, я себе так понимаю, что если хочешь нормально кататься, то сразу нужно норм зарядку брать ~5-7руб, бартарейку ли-по ~3 тык руб, а еще лучше 2 батарейки и балансир, все это понятнет на еще одну модельку. без этого лично мне кататься не интересно, т.к. 20 минут катаешь и потом бамбук куришь....
А на ДВС в этом смысле батареек может и на неделю хватить по 2 часа в день, тока бензо заливай - если все настроенно!
__________________
GS Vision 1:10
N.O.D. (Nitro Only Drift)
vladika вне форума   Ответить с цитированием