Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.02.2016, 00:24   #1
Mr miat
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 7


По умолчанию Проблема с регулятором

Всем привет. Прошу Вашей помощи так как я ещё зелен в этой области моделирования. Собственно проблема заключается в том что решил я как то обновить свой спринт 2 и купил на него бк систему регулятор хобби винг ватервульф 60 (вроди так называется) и мотор леопард т9 4370кв. После недолгой инсталляции все это дело заработало на ура с первого раза и недолго раздумывая я пошёл катать откатал один заряд батареи потом второй заряд все было хорошо мощность катострофицески огромная мотор грелся но если потерпеть то держать его можнобыло и вот в опеределенный вечер когда я решил покатать вышел на улицу проехался спокойно метров 20 и тут машинка стала как то плохо слушатся назад вроди едит а вперёд через раз и как то слабовато и когда я решил чото нужнобы проверить что там случилось из машинки повалил сильный дым я начал снимать корпус потом подумал на батарейку ТК она у меня старенькая и слегонца вздутая я отбросил машинку на пару метров и отошёл печально наблюдая кт жизнь дороже но заметив что дым стал стихать да и огня нет я подошёл и снял корпус увиденное меня очень удивило я скинул провода с батарейки и вынул её она была нормальной температуры и но вздулась больше чем было а регулятор мой просто сгорел у него оплавилась одна сторона где входят провода от батарейки и сами провода кстати тоже отпаялись. Дак вот я бы хотел спросить что произошло по вашему мнению может кто то сталкивался с подобным я гдето вычитал что такие регулирует это лотерея
Mr miat вне форума   Ответить с цитированием