Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.06.2009, 18:44   #12
Ins
Опытный Drifter
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва, м. Юго-Западная
Сообщений: 667


По умолчанию

Цитата
Сообщение от def0rm Посмотреть сообщение
А как народ делает отражатели?
Купить реально или только делать?
И вот касательно М-шасси, я как понимаю они в каталогах маркируются каким-то образом и я не запутаюсь.
Дf они и маркируются как М-шасси. Они заметно короче по базе - по скриншотам видно. База у М-шасси плавает немного, от насколько я помню 240 (у Тамии) до 210 где-то у других производителей. HPI Cup Racerнапример имеет базу 210 или 225 (настраивается). Помимо этого М-шасси имеет ширину всего 160мм.

Отражатели есть на очень многие новые кузова Тамии (в комплекте идут), на старые почти всегда нету (имеется ввиду старые года выпуска). У многих кузовов HPI есть передние отражатели для фар, но они (если не ошибаюсь) лексановые и требуют покраски. Тамийские из хромированного АБС пластика.
На кузова почти все кузова Yokomo есть отратели отдельно в продаже по цене около 10 долларов.
Это из широко распространенных.
Ну или делать их самому из эпоксипласта, и вытачивая дремелем отверстия под диоды. Ну или из подручных вещей сделать.
Ну и конечно требуется еще блок управления фарами (бывают разыне от дешевых до дорогих, по набору функций), собссно диодики и тд.
__________________
::: Nissan GT-R35 ::: Team Monster Energy :::
::: Yokomo DIB ::: Spektrum DX3R ::: SpeedPassion Reventon Pro + MMM 10.5 :::

Последний раз редактировалось Ins; 30.06.2009 в 18:49.
Ins вне форума   Ответить с цитированием