Показать сообщение отдельно

Видео с первого етапа
__________________
chassis Vadik edition R31
Ukrainian Drift Radio Control:
http://www.rcdrift.ru/forum/showthre...146#post676146

Последний раз редактировалось michael_ua; 05.02.2011 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Непрочитано 05.02.2011, 22:35   #3
michael_ua
Опытный Drifter
 
Аватар для michael_ua
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Украина, Киев/Донецк
Сообщений: 213
Отправить сообщение для michael_ua с помощью Skype™


По умолчанию

Сегодня прошел 2 этап зимнего чемпионата Донецкой области имени Аболёшева В.В.
Много на етот раз не напишу. Лишь то, что организатором и главным судьей остался я, вторым судьей был Дима, также судил Кирилл. Вадим был оператором. Сегодня принимало участие 4 модели:
Я на своей ламбе, Димка со сливой, Кирюха на своем мускуле и Вадим апиксиан на s2000.
На этот раз прошло не все так гладко, ведь сами заезды начались только в районе 4 вечера, так как у Кирилла как я понял лопнул средний кардан и опять сдохли косточки на карданах(вообще супер модель, спасибо огромное...). В ето время Димка блочил себе передний диффер, Ваюя катался в свое удовольствие на моих колесах, а я соблазнял всех запахом колбасы так вот. Трассу мы построили по тому чертежу, который я предоставил на неделе, но в силу отсутствия большого количества оградительного материала, у нас получилась буква ѕ, Тоесть два затяжных, между которыми перекладка (которая мне стала особо удаваться с новыми заваленными колесами и настройками шасси) и две змейки. Из за нехватки времени, мы провели по 2 квалификации. Мы ввели новую систему подщета результатов. Тоесть мы продолжали ставить оценки по 10 бальной шкале дРихтера, но еще добавили баллы за прохождение спец. зон, помеченных скотчем. Итак результаты первой квалификации:
Я 7 зон и 8 баллов
Дима 10 и 8
Кирюха 10 и 7
Вадим 6 и 4
Дальше не замедляясь провели вторую квалиффикацию, но в том же порядке.
Я 11 и 8
Димка 12 и 9
Кирюха 6 и 7
Вадим 3 и 3
Итак по этогам Я должен был ехать с Димкой, и Вадим с Кириллом. Они стартовали первыми. Вроде все знали исход этого заезда, но не тут то было!!! На первом же повороте, в который они вошли одинааого красиво, раздался очень громкий душетрепещущий звук Оо Это была (ну просто супер модель, я бы и 300 грн не дал) съеденная в хлам шестеренка заднего диффа Киррюхи. И именно таким образом Вадим вышел на третье место. Дальше предстоял наш с Димой парный заезд. В первой гонке он шел лидером. Этот заезд можно по праву считать лучшим заездом чемпионата! И я очень рад, что Вадим (огромное спасибо!!!) его заснял. Я не отставал от Димки, наступая ему на пятки (что очень сбивает и мешает, по себе знаю). Вообщем я доволен! Когда я занял первое иесто на старте, мне было немного не по себе (о чем я и говорил), но мне жестоко повезло, что Дима замешкался на старте, и и поймал первуюже покрышку. Горку уже можно было считать выйгранной, ведь о правилом главное повторять за впереди идущим его движения, но к концу второго круга Я поймал сосок, торчащий из покрышки, и просто застрял. Тут Дима меня обогнал, но было уже слишком поздно. И так окончательные результаты:
Миха 1 место
Димка 2 место
Вадим 3 место и
Кирюха почетное 4 место.
Благодаою всех, кто был, и сожалею об отсутствии тех, кто не пришел...
Спасибо!!!
p.ѕ, Видеоотчет или сегодня или завтра ночью.

добавлено через 52 секунды
michael_ua вне форума   Ответить с цитированием