Тема: Nissan Faerlady Z.
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.10.2008, 00:10   #50
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дружбан Посмотреть сообщение
Согласен на все сто!!!!
Саня, всё ништяк, ты рукастый парень, не обращай внимания на быдлогонов( мистер Фейки, при личной встрече я при всех говорю, буду обьяснять тебе грань между обоснованной, культурной критикой и тем, что ты пишешь, запомни мои слова)
Мистер larimann, ты вроде взрослый человек, сам понимаешь что пишешь? Или ты тоже не чувствуешь разницу между критикой и обсиранием?
игоряныч ну хоть ты недобивай меня до бана . итак уже как на измене сижу .

larimann я же говорил мало иметь своё мнение его надо ещё и грамотно изложить чтобы ничего дурного не подумали . а в этом случае это честно звучало никак как мнение адекватного человека а как типо вот ещё 1 рукоблуд строчит очередной запрожец обклееный колхозным винилом .

кстати о винилах. ничерта подобногоон не колхозный напротив это вот унекоторых вечно всё в декалях посамые неболуйсь спарко мишлены и тд . тобуном друг за дружкой прёте .тракторный автопарк собиать ненадоело из одного и тогоже ???
вон коля 007 бэху ментовскую забобахал этж вобще пц изюмительно ток мигалки нехваает . авы блин дети японского народа сидите и молитесь на декали брендов . ну чем вам неугодила декаль новак или носрам н###дой конец ёкома или лрп ?? у вас что там под кузовом ротоный v8 с нагнетателем? да и вобще закругляйтесь с срачем уже всю тему под помойку увели смотреть обидно и тошно .
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.

Последний раз редактировалось fox2004; 02.10.2008 в 00:28.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием