Тема: Nissan Faerlady Z.
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.10.2008, 11:49   #19
Denis M.
Заблокирован
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Москва, Бауманская
Сообщений: 293
Отправить сообщение для Denis M. с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larinman Посмотреть сообщение
да какие тут плевки? какое еще воспитание... что вы придумали? человек отписал свою точку зрения, свои мысли по поводу бодика и его исполнения, а нравится он ему или нет, это его личное мнение, и на форуме он волен его высказывать в свое удовольствие (ведь форум на это и нужен, не так ли?)
Форум нужен для КУЛЬТУРНОГО общения. Я специально подчеркнул слово культура. Если тебе оно не знакомо, можно взять словарь или посмотреть в интернете. Если давать обоснованую и адекватную оценку увиденному неможется, можно посмотреть как это делают другие, а если не хочется, то это уже другая песня. Тогда пожалуй такой форум нах не нужен.
Цитата:
Сообщение от larinman Посмотреть сообщение
судя по такой логике, даже если у кого-либо кузов объективно говно, тут все будут сидеть и молчать, делая вид что это конфетка — смысл такого подхалимажа неясен, и нафик не упал)
Если уж в изголовье твоего сообщения процитированы мои слова, будь добр, не сочти за труд, подчеркни для меня слова, предложения и словосочетания, которые можно отнести к "подхалимажу".

Цитата:
Сообщение от larinman Посмотреть сообщение
человек дал вполне вменяемую критики работы, глядя на которую автор, при желании, может избежать таких же ошибок в будущем, если сочтет нужным, а вы тут уже планируете очередной высер друг на друга в будущем... не надо в личное русло переводить весь тред.
Хотелось бы понять по каким именно параметрам была определена вменяемость? Попробую угадать сам, наверное это:
Цитата -маски скучные и проттивные
-рисонок достоен только задранножопого запорожца с наклейкой спарко на лобовике
-убки ужасные
-кузов в целом не интересен в общем фигня какаято
Да, пожалуй ты прав, вменяемей уже просто некуда. Меня всегда искренне улыбали люди, которые сначало пишут что-то типа:
"Ты знаешь, если честно то это (под это подразумевается что-то сделаное кем-то) полное го*но, это х**ня лишня, это вообще не в тему. Убого и ацтойно " и в конце своего высера добавляют:"Без обид". Вот уж действиетльно, какие тут могут быть обиды. Если не умеете нормально самовыражаться, читайте книжки или смотрите как это делают другие.
Denis M. вне форума   Ответить с цитированием